| Автор | Прозьба перенести в ПЗ.(за что заблокировали????) |
Здравствуйте.Я мульт Тов_цацан
Обнаружил,что меня заблокировали за то,что я якобы продавал персонажа в соц.ресурсе "Вконтакте"
вот эта тема
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=82990
Я ничего не продавал-я там даже не регился...Обьясните мне пожалуйста-как я понял,там существует группа игроков в HWM.Так вот-кто тто создал тему о продаже моего перса-написал там мое имя (мда...видно любой бы написал имя свое при продаже ...чтобы сразу блокнули...).Этим самым добились,что меня блокнули!!!Я просто требую администрацию разобратся!
Ведь любой создаст там попик о продаже-напишет имя своего недоброжелателя-и его блокнут...!!!это полный бред...
И еще-Пресс серкетарь не отвечает-тоже самое что писать деду морозу... |
| Еще добавлю,что там все посты кто то затер-так что я жаде этого обьявления не видел... |
Я уж апну чтобы не забыли...(уж извините),но так просто нельзя...блокнули за просто так...! [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-06-08 20:41:50 // просто так ничего не бывает+см.пост ниже] |
для ТОВАРИШЬ:
Правила читали?
5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| я перенёс |
| тема закрыта by Lexa (2008-06-07 20:41:10) |
|---|