| Автор | как расчитывается урон от магической стрелы? |
Раньше, насколько я помню, урон стрелы зависел от силы магии и был постоянен в течение боя.
Теперь урон от стрелы каждый раз разный. Что влияет на такой разброс?
Вот для примера ссылка на бой:
http://127.0.0.1:2325/warlog.php?lt=-1&warid=17244987 |
для Mr_Warrior:
Нет навыка Урон 24+8*силу магии
Основы навыка Урон 32+8*силу магии
Развитый навык Урон 40+8*силу магии
Искусный навык Урон 48+8*силу магии |
для Mr_Warrior:
вот так правильно
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17244987 |
| Про защиту от фракции, магрезист слышал что-нибудь? |
| тэ по тэ конечно меньше урона нанесет |
а почему такой разброс по урону?
В приведённом бое, ТЭ два раза стрелял по пехам и урон был разный.
В первый раз 88, второй раз 55(СМ у него была 6, у меня было 25%+7,7% защита от воздуха). |
6.
Усиленная и неусиленная стрела, мб? |
первый раз 88, второй раз 55
Есть еще темная сила. |
7,8
Что то в первый раз слышу, можно ссылку на описание. |
| https://mirror.heroeswm.ru/showperkinfo.php?name=dark_power |
| спс за разъяснение. Теперь всё понятно |
| Вопрос а стрела это магия воздуха? |
12
Да |
12.
Да. |
| Боялся что ступил))) |