Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3469
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак расчитывается урон от магической стрелы?
Раньше, насколько я помню, урон стрелы зависел от силы магии и был постоянен в течение боя.
Теперь урон от стрелы каждый раз разный. Что влияет на такой разброс?
Вот для примера ссылка на бой:
http://127.0.0.1:2325/warlog.php?lt=-1&warid=17244987
для Mr_Warrior:
Нет навыка Урон 24+8*силу магии
Основы навыка Урон 32+8*силу магии
Развитый навык Урон 40+8*силу магии
Искусный навык Урон 48+8*силу магии
для Mr_Warrior:
вот так правильно
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17244987
Про защиту от фракции, магрезист слышал что-нибудь?
тэ по тэ конечно меньше урона нанесет
а почему такой разброс по урону?
В приведённом бое, ТЭ два раза стрелял по пехам и урон был разный.

В первый раз 88, второй раз 55(СМ у него была 6, у меня было 25%+7,7% защита от воздуха).
6.
Усиленная и неусиленная стрела, мб?
первый раз 88, второй раз 55

Есть еще темная сила.
7,8
Что то в первый раз слышу, можно ссылку на описание.
https://mirror.heroeswm.ru/showperkinfo.php?name=dark_power
спс за разъяснение. Теперь всё понятно
Вопрос а стрела это магия воздуха?
12
Да
12.
Да.
Боялся что ступил)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM