Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 'Бесы {0}' |
Большой отряд 'Бесы {0}' собирается напасть на '#59 - Залежи серы'. Нам точно не известно, сколько их, но ты должен разбить их и уничтожить, всех до одного! Разгроми их на подходе, у тебя '120' минут.
а сколько их будет??? и сильные они ??? | для супер_сыч:
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 | | закройте топ | | выиграеш) | | тема закрыта by Farnak (2008-06-07 19:15:49) |
|---|
К списку тем
|