Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:53
2341
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордемон 7 что взять ОД или Псов?
я - полный нуб во фракции демонов, бабло на ОД есть: вопрос - что лучше на охоте для демона-воина: ОД или Псы?

спасибо заранее.
если есть ОД, то лучше ОД. однозначно.
мда, попробовал ОД в ГН - ЖЕСТЬ, эти тихони так ЗАСАЖИВАЮТ в ближнем бою, спасибо за совет.
особенно с боевым безумием ;)
Взрываются только хорошо если их окружат. А так мясо медленное. В нацию вообще не вписываются.
для Елендар:
может ты просто не умеешь их готовить? ;)
6
Он умеет только с умным видом вещать о том, в чем не шарит =)
А то я не играл за демонов можно подумать.
для Елендар:
ОД и обычные рогатые - разные вещи. особенно если взять бб.
для Цыля:
вобще-то подфорум не отвечает на такие вопросы. Сходи в таверну Ургаша, во внеигровых. там помогут :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM