| Автор | демон 7 что взять ОД или Псов? |
я - полный нуб во фракции демонов, бабло на ОД есть: вопрос - что лучше на охоте для демона-воина: ОД или Псы?
спасибо заранее. |
| если есть ОД, то лучше ОД. однозначно. |
| мда, попробовал ОД в ГН - ЖЕСТЬ, эти тихони так ЗАСАЖИВАЮТ в ближнем бою, спасибо за совет. |
| особенно с боевым безумием ;) |
| Взрываются только хорошо если их окружат. А так мясо медленное. В нацию вообще не вписываются. |
для Елендар:
может ты просто не умеешь их готовить? ;) |
6
Он умеет только с умным видом вещать о том, в чем не шарит =) |
| А то я не играл за демонов можно подумать. |
для Елендар:
ОД и обычные рогатые - разные вещи. особенно если взять бб.
для Цыля:
вобще-то подфорум не отвечает на такие вопросы. Сходи в таверну Ургаша, во внеигровых. там помогут :) |