| Автор | гн |
| а я могу суваться в набеги ваабще на 4 лв за эльфа??? |
| я бы посоветовал 5 набрать для начала. А так может и получится. |
1 для того что бы суваться в гн нужно выучить руский язык [Игрок забанен смотрителем Лиэт до 2008-06-07 20:35:19 // Флуд в ВиП. Нечего сказать по теме, лучше промолчите.] |
| а набеги скелетов отличаются от набегов дапустим огров??? |
| Лучше не стоит, вот тебе ссылка на гн http://magevalley.clan.su/, посмотри какие армии и бои. Нажми задания наемников и смотри :) |
| спасибо.можно закрыть! |
| тема закрыта by Лиэт (2008-06-07 18:35:47) |
|---|