Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос рыцарям 7ой левл |
| Что рентабельнее брать для рыцаря в слот халатика? 7ой уровень, второго апа нет. Фул для ГВ и КСЗС. По теме, пожалуйсто) | | Хм... | | Халат | | а еще бы взял перк - Сбор войск, тож нормально помагает =) | 4
спасибо, протэстил все варианты, для моего стиля игры самое подходящее выбрал) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|