| Автор | Кто лучше? (Демон) |
Кто лучше? Демон-маг или демон-воин?
Как я понимаю, если демон-воин, то все статы кидать в атаку, а если демон-маг, то 3 в знания, остальное СМ.
И какие тогда лучше брать перки? |
| я имел ввиду на 8 левеле |
Я щас демон-войн. Демоном магов тож пробовал. Арты очень дорогие и ты кусок мяса который стреляет жутким дамагом.
Если быть демоном войном, то атаку, возмездие и холодную сталь. |
для Krytoi_Lord:
Спасибо!
Теперь ещё интересно мнения послушать, в основном, на счёт демона-мага |
| На счёт демона-мага ответ прост: покупай сет демона-война и крафть всё на урон магии огня, и тогда у тебя будет огненный шар бить на офигенный дамаг |
для Scarter:
оч. дорого. Но поколдавать хотелось бы...
не, а просто если демон-маг, без всяких крафяеных артов, просто с мечём власти. |
| 6. Тоесть ты хочешь ходить без артов? |
| а если честно,что демону лучше качать,с 1 левела? |
для Krytoi_Lord:
да. Только с мечём. этого хватит) |
ну в припципе можно сделать демона-мага вообще офигенным:
Всё кидать на знание и СМ, а скилы нападения получать от ГО + сделать подольше ударных отрядов и купить комплект для своего уровня
Тогда и в ближнем бою твои юниты будут неплохо, да и герой будет бафать магией) |
| может всё таки,кто подскажет! |
для _Dahmer_:
в атаку кидай |
для -Демон-:
спасибо |
для Scarter:
сколько лучше в знания кинуть? 3 достаточно будет? или всё-таки 4?
и какие перки брать? |
для YO-zhik:
Ну если маг без фулларта, то слабо получается. Твои стрелы, глыбы, молнии на 100 дамага бить будут. А с артами за 200 |
для Krytoi_Lord:
норм, пусть так будет.
И ещё. Сколько стоит отстроить замок демона на 8 левеле?
Так какие же перки брать? |
для YO-zhik:
Сколько стоит отстроить замок демона на 8 левеле?
165к. это БЕЗ учета Хранилища, Подземн.склада и Кузницы
в дуэлях лучше демон-воин. в группе маг очень даж хорош.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=145744
вот те пример. демон-отравитель. в группе берет больше всех экспы :) |
165к.
Неплохо)
Но делать нечего, уже решил быть демоном)
Буду копить! |
это ж сумма с учетом 2апа, а он везде недешев ;)
чисто золота нада 124к, а остальное ресы.
лучше качни программку для подсчета стоимостей замков с какого-нить клансайта ;) |
а где она? Найти не мог...
И какие |