Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКто лучше? (Демон)
Кто лучше? Демон-маг или демон-воин?

Как я понимаю, если демон-воин, то все статы кидать в атаку, а если демон-маг, то 3 в знания, остальное СМ.
И какие тогда лучше брать перки?
я имел ввиду на 8 левеле
Я щас демон-войн. Демоном магов тож пробовал. Арты очень дорогие и ты кусок мяса который стреляет жутким дамагом.
Если быть демоном войном, то атаку, возмездие и холодную сталь.
для Krytoi_Lord:
Спасибо!
Теперь ещё интересно мнения послушать, в основном, на счёт демона-мага
На счёт демона-мага ответ прост: покупай сет демона-война и крафть всё на урон магии огня, и тогда у тебя будет огненный шар бить на офигенный дамаг
для Scarter:
оч. дорого. Но поколдавать хотелось бы...

не, а просто если демон-маг, без всяких крафяеных артов, просто с мечём власти.
6. Тоесть ты хочешь ходить без артов?
а если честно,что демону лучше качать,с 1 левела?
для Krytoi_Lord:
да. Только с мечём. этого хватит)
ну в припципе можно сделать демона-мага вообще офигенным:
Всё кидать на знание и СМ, а скилы нападения получать от ГО + сделать подольше ударных отрядов и купить комплект для своего уровня
Тогда и в ближнем бою твои юниты будут неплохо, да и герой будет бафать магией)
может всё таки,кто подскажет!
для _Dahmer_:
в атаку кидай
для -Демон-:
спасибо
для Scarter:
сколько лучше в знания кинуть? 3 достаточно будет? или всё-таки 4?
и какие перки брать?
для YO-zhik:
Ну если маг без фулларта, то слабо получается. Твои стрелы, глыбы, молнии на 100 дамага бить будут. А с артами за 200
для Krytoi_Lord:
норм, пусть так будет.
И ещё. Сколько стоит отстроить замок демона на 8 левеле?

Так какие же перки брать?
для YO-zhik:
Сколько стоит отстроить замок демона на 8 левеле?
165к. это БЕЗ учета Хранилища, Подземн.склада и Кузницы

в дуэлях лучше демон-воин. в группе маг очень даж хорош.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=145744
вот те пример. демон-отравитель. в группе берет больше всех экспы :)
165к.
Неплохо)

Но делать нечего, уже решил быть демоном)
Буду копить!
это ж сумма с учетом 2апа, а он везде недешев ;)
чисто золота нада 124к, а остальное ресы.
лучше качни программку для подсчета стоимостей замков с какого-нить клансайта ;)
а где она? Найти не мог...

И какие
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM