Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:02
3587
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите
где можно сказать админам все что я о них думаю?
В личной почте!)
Напиши им в личку.... обязательно с матами.... только выложи нам скрины своих сообщений.
Спасибо большое!
А если в голове есть хоть немного мозгов, то не создавай тупых тем и никого не оскорбляй.... и чем тебе админы не угодили?
Смертничек >-)
небось опять про оружия в боях, это ща у всех героев в империи геморой с ними
Подскажите где и как беруться брилианты?
[Сообщение удалено смотрителем Farnak // ]
[Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-14 18:03:08 // оскорбление модератора]
1 бриллиант = 1$

Нажми "Помощь проекту"
для Leo92:
тогда пусть и основного блокают, чтоб справедливо было. Согласен?
9поддержу:)

Мужики,а ведь я щас драться не могу:)у меня денег не копейки,а уровень вот вот скоро и 20к подгон:)

Администрация,а кто строит игру мы,или вы?помоему игру должны строить все,без игроков небыло бы игры,так же и без создателей не было бы игры...На данный момент вы решили меня спокойно играть,я человек азартный,вчера пошёл закинул 10баксов(а ведь мог уровень получить и обойтись без реала)слил всё в рулетке...теперь опять же драться немогу:(что мне делать?раньше я мог без копейки денег поохотиться,срубить арт,продать его за 1000 и выиграть с этих денег 300000,да неповерите,но это так и есть,с миру по нитке как говорится...а щас я просто создал мульта от делать нефих...
тема закрыта by Farnak (2008-06-07 18:02:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM