Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2863
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРост караванов в ГВ после победы
Смысл вот в чём - несколько дней назад билась с караваном демонов , было 14 дьяволов + 4 единички суккубов , проиграла ( без артов была ) . Больше такой караван до последнего боя не приходил , но каково же было моё удивление когда оказалось 18 дьяволов и 4 тройки суккубов !
Такое впечатление , что ЛЮБОЙ караван данной фракции растёт после победы над предыдущим , вне зависимости от его типа . Так ли это , кто-нибудь проверял более внимательно , чем я ?
хз
заодно на счёт ослабления караванов.
Предположим, я проиграл каравану ТЭ, в следующий раз попались рыцари.
Будут ли они слабее или сильнее, учитывая то, что до этого караван рыцарей я побил?
У караванов теперь растёт "сила" и караваны одной фракции все усиливаются от победы и ослабляются от поражения... То что иногда попадаются "типовые" караваны, в расчёт не идёт.
Очень трудно ориентироваться.
Караван перетрясается же каждый раз: то в один стек все сольют, то распределят. И как их сравнивать? Может с точки зрения админов он стал "слабее", но по факту стал сильнее..

Но твой случай особый - может действительно весь механизм по-тихому переработали, а объявить лениво.

Пресконференции отменили как класс :(
Вот странно всё очень, но это даже хорошо)

Выиграл караван ЛЭ, осталось 10% войска. Сейчас опять попался караван ЛЭ. Вынес легко! Осталось 80% воска!

Видимо, что-то очень сильно пересмотрели.
Спасибо админам!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM