Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как назначать на должности в клане?? |
| как назначать на должности в клане?? | Управление = состав клана = ник игрока
в левой стороне будет выбор должности | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-07 18:30:38) |
|---|
К списку тем
|