| Автор | Помогите с терминологией |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17238090
вот посмотрите ка пожалуйсто бой по этой ссылке и назовите мне хотя бы 1 цензурный термин для произошедшего чтобы я в дальнейшем мог его употреблять в таких случаях в культурном обществе..
для тех кому влом смотреть или подсчитывать произошедшее - герой равного лвла с худшей умелкой и моралью как и у мну (+1) не имея практически никаких преимуществ по инициативе сходил 7 раз своими войсками тогда как я всего 2 О_о Вы себе представляете когда практически полные здоровые войска 5 ходов подряд бьют без обратки.. WTF? |
| Цензурный термин: "Рандом" великий и ужасный... Иногда зла не хватает... но такова селяви... |
| для тех, кому влом смотреть: стек пехов стабильно глушил минов, пока не побил) |
Вопрос не по теме
Ты тхэквондист? |
| Ахахаха.... жестоко. Но "ааа" прав... это рандом |