Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопросов по переходу фракций |
1) Что случаеться с такими умениями как тяжёлый, круговой удар и тд. при переходе на другую фракцию?
2)Если я перейду на другую фракцию, то если не буду брать новые войска то остануться старые? Т.е. может быть некр с войсками барба?
3)Переход фракций это временная опция или навсегда? | | просто ты будешь как первый уровень,надо покупать новые строения,ставить новые пёрки и т.д. | 1)исчезнут
2)войск не будет придетса отсраивать замок заново
3)временная | для Morfin_Brood:
1 Их просто не будет.
2 Нет войска не останутся, вам придётся набирать новые.
3 Фракцию можно менять раз в 24 часа. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|