Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2863
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУстройство на работу
Столкнулся с такой проблемой: когда устраиваюсь на работу, ввожу код, мне выдаётся сообщение ,что ввёлнеправильно. Я ввожу именно тот код ,который изображён на картинке! и для кажой работы один и тот же окд.. Я не знаю что делать.. Не оставаться же без заработка теперь, возможно как-то сменить картинку?
ссылку на картинку дай
Сменится через 10 минут, в ХХ.00 смена.
Либо кидай сюда ссылку на картинку, поможем.
Сменитсья где то через 10 мин
Судя оп опечаткм в првом посту нчего удявитльново. :)
6 минут до смены картинки
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=9

не знаю ,на картинку ли это... но там чётко видно, что код: ne4Zeu
всё.. картинка сменилась ,проблема отпала. Спасибо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM