| Автор | У караванов есть умелка фракции? |
| Если да, то какая? |
| апс |
| упс |
| Есть. |
| 9 умелка у всех. |
| есть. какая не знаю. |
| Спасибо) |
| Да, есть. 7-я или 9-я, точно не знаю. |
| Интересный вопрос... |
| Интересный вопрос... |
| всякая разная от уровня зависит наверное... но гдетоблизкоксеми |
| У моих 7я, но есть подозрение что не ниже твоей максимальной по какой либо фракции.Ща апну умеху погляжу станет ли 8я у них)))) |
| Была 9 у всех караванов! Считал по касту ТЭ молнией и по ине. Сей час не поленюсь и посчитаю ещё раз;) Если снизили, УРА, если нет то нет...:( |
| 13. Бредишь пречем тут его умелка и каст по тебе, Я считал по тому как мою магию ТЭ занижает. |
14
По касту в обсгаргу естественно;) А ты всё учёл? потсчёт не простой в твоём случае... |
15+
Не, простой подсчёт... |