Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2830
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДешевый комплект на 6 ОА и не только)
может кому то мои предложения и не покажуться заслуживающими внимания,но возможно кому то и пригодиться , знаете ли ходить на охоту или да же на помощь в охоте в Мече равновесия за 14700,или в боевом посохе за 9580 дорогое удовольствие,да такие арты нужны если ты пошел в КСЗС или в групповой бой ,счас можно по желанию усилить себе или Силу магии или атаку,ну и различные варианты есть, но охота это дороговато получаеться и если хочеш ихз них выжать все что возможно постоянно придеться на ремонт отправлять,я предлагаю такой вариант на охоту-Амулет МО,(бесплатно с охоты выпадает да и на рынке большим спросом не пользуеться ,да продаш его за 4500-5000,но в свете нынешних событий стоит ли?)потом щит деревянный его всегда можно купить без пробем в магазине артефактов всего 15 зол за бой,и Легкий топорик (его то же оч много прямо на предприятих)где то около 30 зол за бой,амулет очень помогает удача часто страбатывает мне чуть плохо не стало когда Фурии посетила удача!
Фурии нанесли 502 повреждений Скелеты. Погибло 125.
Фурии рвутся в бой!его потом на ремонт можно отдать кузнецу за 800 зол и отремонтировать на 9 боев,как вариант можно амулет удачи исользовать ,но согласитесь это охота и тут арты охотничьи лучше использовать.ЩИт рем не целезеобразно продаем на лом а топорик пока не могу сказать не сломала еще,я теперь два амулета МО держу (один на ремонт второй на бои)и не печалюсь заплатит мне кто с охоты или нет,Свое мнение не навязываю выслушаю ваши коментарии,(изините что так подробно расписываю просто кто то и недавно начал играть в игру может им то же пригодиться)
многа букаф, плз можно покороче?
ха-ха-ха )))
Амулет МО,(бесплатно с охоты выпадает да и на рынке большим спросом не пользуеться ,да продаш его за 4500-5000
Дешевле не придумать - это почти 500 золота на бой расхода !
А меч равновесия менее 150 золота на бой
Я не предлагаю покупать Амулет Мо на рынке,я предлагаю к охотничьим артам добавить дешевые например Щит или меч деревянный,и охотиться а согласитесь если тебе за охоту дают 80 зол а ты тратиш там меч за 150 ,или вообще в помощь зайдеш а тебе и да же не заплатят, это дороговато))(просто у меня амулетов много и теперь мобов мочу без проблем)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM