Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3585
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему?
я В артах получаю МЕНЬШЕ ВСЕХ опыта, хотя ВСЕ БЕЗ артов?
О начислении опыта ты можешь почитать в неофициальной справке:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=64673&page=last
Чем больше повреждений нанесёшь, тем больше опыта=> надо биться, а не стоять на месте.
арты же должны увееличить получение набиваемого опыта?
4 в новости ясно написано, что если хотя бы один участник боя будет без артов, то опыт будет урезан ВСЕМ
арты же должны увееличить получение набиваемого опыта?

Коэффициент за арты общий для всех участников боя.

Подробнее здесь почитай: http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM