Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопросец возник! |
Ожидаиться ли в ближайшее время какие то новые фракции ввдить или нет?)
Если этот вопрос часто задоваемый, то сорри просто в форуме рыться - это долго!
Спс! | | вроде нет. хотя бы эти 6 сбалансиовать надо как-то | 2
Тем более, что их 7 | для Андрюха_эльф:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380 | УУ, это долгая история!
Скорее всего через пол года только | | 4 Во спс! Вопросов больше нет) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|