Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:58
2915
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопросец возник!
Ожидаиться ли в ближайшее время какие то новые фракции ввдить или нет?)

Если этот вопрос часто задоваемый, то сорри просто в форуме рыться - это долго!

Спс!
вроде нет. хотя бы эти 6 сбалансиовать надо как-то
2
Тем более, что их 7
для Андрюха_эльф:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
УУ, это долгая история!
Скорее всего через пол года только
4 Во спс! Вопросов больше нет)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM