Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Гильдия Наемников - Mission Impossible |
| И зря считаешь, что НИКТО бы не смог выполнить =) Я тоже лоханулся, когда только ввели это задание, но выиграл, хотя и с трудом =) | 21
ну так теперь буду знать, что фурий следует блокировать в таких случаях
за это спасибо, адекватным людям, которые не посчитали сверхунижением нормально ответить на мой вопрос) | | тема закрыта by Reaumur (2008-06-07 15:12:44) |
|---|
1|2К списку тем
|