Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Передача ресурсов |
| Как часто можно брать в долг, давать в долг, делать подарки и т.д. и в каком кол-ве? | Брать в долг мона скока угодно раз, но если не отдашь будет 2 Х штраф. Максимальный срок - 1 месяц, или оговореный. Подарки не более 30% состояния раз в месяц. Вторым персам брать в долг хапрещено.
+рекомендую ознакомиться с правилами:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|