Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3604
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЭто новое существо??
Сегодня на охоте на мня напали степные волки. Они и были или это что то новое???
Недавно появились.
Год назад.

ЗЫ - с каждой новой ГО - новые существа на охоте.
да,были...

это "нейтральные" существа... в армии героя ты их не увидишь..
C новыми уровнями ГО тебе будут попадаться новые существа. МОжешь посмотреть их подробнее тут
https://mirror.heroeswm.ru/plstats_hunters.php
Просто жми на названия, и выйдет меню самого существа с параметрами и способностями.
Точнее кто на каком уровне выходит, указано в Неофициальноя справке.
Точнее кто на каком уровне выходит, указано в Неофициальноя справке.

http://ordenmira.ru/help/about/guilds/hunter.htm :)
неправильный сайт
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM