Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не колдун, а воин. |
| Я хочю играть за нежить. Но у них герой-колдун. Можно ли магию не прокачивать, прокачивать боевые навыки у нежити? | | А как ты приведений подымать будешь без магии? | для Мераллиса:
молча )
другие же играют с 20-ю манною | Никто не запрещает.
Что из этого получится - вопрос отдельный, правда. | Можно.
А почему бы и нет? | | я играла вплоть до 5 левела нежитью (мультом), в знания кинула 1, остальное в атаку... воевала очень успешно ( в соновном КСЗС) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|