Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:50
1849
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе колдун, а воин.
Я хочю играть за нежить. Но у них герой-колдун. Можно ли магию не прокачивать, прокачивать боевые навыки у нежити?
А как ты приведений подымать будешь без магии?
для Мераллиса:
молча )
другие же играют с 20-ю манною
Никто не запрещает.
Что из этого получится - вопрос отдельный, правда.
Можно.
А почему бы и нет?
я играла вплоть до 5 левела нежитью (мультом), в знания кинула 1, остальное в атаку... воевала очень успешно ( в соновном КСЗС)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM