Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос по правилам. |
в каком пункте правил написано,что игрокам запрещено организовывать букмекерские конторы?
вот хотел пару ставок на ЧМ сделать,тем более видел,что раньше люди развлекались таким образом-так нет,младая поросль модеров,не в меру жаждущая выслужится поудаляла темы,сказала,что нельзя.
где в правилах это записано?
и вообще,какого перца в модераторы берут настолько неадекватные личности,которым всё равно как,лишь бы показать хозяину свое рвение?
Lexa и тот не лезет с поправками в правила...блин...реально всё настроение сутра испортили. | интересно,быстро подсуетится и удалит или оправдываться будет...
нет,скажет-мне оправдываться не в чем) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|