Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3585
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!!
Я хочу создать мульта, только для того, чтоб перекидывать ему золото, создать так называемый кошелёк "заначка", чтоб основным персом не слить в рулетку, да и вообще, мне так удобно будет копить золото. мультом не буду работать и не проведу ни одного боя - только дополнительный кошелёк. МОГУ Я ЭТО СДЕЛАТЬ? ЕГО НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ?
Заблокируют. Это нарушение правил.
да почему? яж не буду арты ему кидать...
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5

Вдумчиво читаем п.3, и соблюдаем его.

Заодно советую прочитать локальные правила этого раздела.
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и второго аккаунта. В том числе через рынок или третьих лиц.
если действительно боишься их проиграть в рулетке положи их в банк
или переведи в ресы
1 лучше создай клан за 15к, сможешь там хранить только золото
ну и как ты тогда передашь эти деньги обратно если их можно передовать с 3 уровня!?
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-07 11:33:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM