Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3571
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВ Групповом бою Помощь Охотника
1. Как? Как эту помощь оказать?
2. И как это происходит (в смысле можно самому создать бой с нейтралами, или нарываются на карте?)
1) Когда кто нить зовёт на помощь, то около слова Битвы, появляется кошачья лапка.
2) Когда получишь 2 уровень ГО, то появится кнопка- Позвать на помощь.
да и чтоб помочь ты должен быть в том же районе и в быть того же уровня
что тот кто попросит помощи
А теперь ещё и арты надеть. Во бред какой. Ни опыта, ни денег, а арты ломай.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM