| Автор | Вопрос к рыцарям 9+ . Тактика с варварами и боевыми магами. |
| Ок. я щас с мобилы сижу, после обеда. но я уверен на 100% что если я буду варваром, шансов у тебя совсем не будет. |
для Fatal1ty666:
жалко...
надеюсь я неполучу 10 лвл.. хочу с тобой варваром :) |
| Ну я так понимаю рыцарям сказать нечего... слив без вариантов боевому магу? |
| 23 и боевому и небоевому=) |
для ImmortalSilence:
ну я проиграл рыцу в боевом обличии с 19СМ и со сталью в лучших тройных... поэтому и ушел в боевые |
| Маленький вопрос. на магах иня стоит? |
1
Максимум,я все понял,кроме одного...не понял,для чего ты личную переписку вставил на форум,только сейчас заметил! |
для ImmortalSilence:
насчет небоевых... тут не надо... это как получится... на том турнире у меня с ними счет был 3-2 в их пользу... на этом вобще как то трудностей с ними не испытываю.. |
Самый жесткач это когда латник подходит а сзади мило улыбаются грифошки.
Ну или удар грифона заставляющий волка раскрыться и подход латником на ударную позицию с шансом сморалить.
А если выиграна стрелковая, то вообще ляля. |
для Fatal1ty666:
на магах старые миники с гарг: 8ат 8защ 2уд
на джинн: 9ат 3бд 3уд
на гарг 9/9 3уд
для чего ты личную переписку
есть такой контингент людей, которые могут только распетушить хвост, ударить себя в грудь кулаком и кричать, да Я то, да Я се... поначалу ты тут много чего интересного написал, а от боя отказался... вот я и выставил... но ты потом согласился на бой, и я понял что ты не такой, иза свои слова отвечаешь. респект :) |
для Fatal1ty666:
в фулле у мага 12,9 ини |
31
Обгонять нет смысла. будем делать иначе... |
| Что делать рыцарям против варвара? Тупо жать оборону всеми кто не стреляет, а теми кто стреляет - выкашивать фюреров. |
| Убился как апстену. только половину убил. Не фатрило, но...Делаю вывод, что эльфу убить боевого мага НЕРЕАЛЬНО. даже 21% уменьшения дамага от фракции не спас. |
| всем спасибо. увидимся на 10 |
Самый жесткач это когда латник подходит а сзади мило улыбаются грифошки.
мдя... как они туда попали... |
| закрывайте однако тему... все понятно. |