Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3622
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГос магазин
в магазине артефактов есть кнопачка "где еще можно купить", но постоянно слышу, что можно еще купить в самом магазине, но не пойму как, обьясните плиз!)
Сегодня ночью был большой завоз товара. Арты сейчас есть в магазине.
Если у тебя хватает денег на арт, то появляется кнопочка Купить.
я заметил что завезли только оружие, а завоз щитов и шлемов не планируется? в частности щитов хранителя и стальных шлемов?
Кроме Админов, этого никто не знает =)
Щиты завозили точно.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM