Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гос магазин |
| в магазине артефактов есть кнопачка "где еще можно купить", но постоянно слышу, что можно еще купить в самом магазине, но не пойму как, обьясните плиз!) | Сегодня ночью был большой завоз товара. Арты сейчас есть в магазине.
Если у тебя хватает денег на арт, то появляется кнопочка Купить. | | я заметил что завезли только оружие, а завоз щитов и шлемов не планируется? в частности щитов хранителя и стальных шлемов? | | Кроме Админов, этого никто не знает =) | | Щиты завозили точно. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|