Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:17
3340
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка эльфа 6
Почему нигде не указан что +2 инициативы дается при получение 6 умелки эльфов. Инициатива отрядов остаётся такой же , помогите
Неужели? А я как-то не заметил...
простите. а можно еще раз поподробнее.
Ты тоже не заметил? Начнем требовать у админов +2 к инициативе? =)
Бонусы от умелки фракции в статах героя не показываются, они в явном виде добавляются к статам отрядов на поле во время битвы.

Сделано это для того, чтобы можно было проще оценить свои параметры при переходе на другую фракцию.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM