| Автор | умелка эльфа 6 |
| Почему нигде не указан что +2 инициативы дается при получение 6 умелки эльфов. Инициатива отрядов остаётся такой же , помогите |
| Неужели? А я как-то не заметил... |
| простите. а можно еще раз поподробнее. |
| Ты тоже не заметил? Начнем требовать у админов +2 к инициативе? =) |
Бонусы от умелки фракции в статах героя не показываются, они в явном виде добавляются к статам отрядов на поле во время битвы.
Сделано это для того, чтобы можно было проще оценить свои параметры при переходе на другую фракцию. |