Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | кто помогет мне в охоте? |
зомби 1572 шт
на 5 левле писать сюда или в личку желательно эльфы с комплектами МО
ЗЫ я один 1212 драл а вот 1572 побаиваюс..
кароч пишите [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-07 02:13:47 // В чате охотников помощь попросите, пожалуйста.] | | ах да сектор Wolf's Dale | | админы помогут :) | | 3.та не я серьёзна мне нужен хорошо разбирающийся в охоте на таких вот мобов человечек | | да легко, с тебя всего лишь комплект МО )) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-07 01:12:38) |
|---|
К списку тем
|