Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторап на турнире
Что будет если я начал 5 уровнем и во время турнира получил 6-й?
в зачет на турнире 5 пойдут те бои,что успел отыграть,но сможешь провести турнир 6
для NIXUS:
если не будешь ни в каких боях участвовать,кроме турнирных-не апнешься.
проведи максимум боёв на 5 ом,потом поохоться,к примеру,и ткурнирь на 6 ом
+в охоте помогать тоже нельзя,если с очками уже перебор
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-07 01:24:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM