| Автор | как завести |
| как завести или точнее что нужно чтоб вложить в игру реал с помошью webmoney создать счет? |
Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты"
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987 |
короче составил вопросы
1)как создать кошелек
2)там какието валюты типа вмр вмз какая удобнее для ввода в игру |
| 3 удобнее WMR валюта, т. е. это обычные русские рубли. R-кошелек удобнее пополнять наличными через любой терминал, который поддерживает перевод вебмани (в Москве это алекснет, в Питире - уникаска по-моему называется) |
| через вмз удомние 290 руб и у тя в игре 25000тыс !! |
1
Проще всего купить карточку WM и с нее переслать деньги которые лягут к тебе на счет персонажа |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-07 01:23:54) |
|---|