Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 'Армия рыцарей {0} |
| а кто обычно в 'Армии рыцарей {0}бывает??? | | Забей, ты их не порвеш | 1
Ты не осилишь,на 5 можно.
Если правильно помню стэк латов и по два стэка лучей и грифонов. | | smotri tut: http://magevalley.clan.su/index/0-10 | | можно закрыть топ! | | тема закрыта by Лиэт (2008-06-06 23:29:53) |
|---|
К списку тем
|