| Автор | добавить в друзья |
| Только что наткнулся когда смотрел инфо персонажа , что можно добавить в друзья путем нажатия плюсика в левом верхнем углу) боян? |
| ВиП ниже |
орган Домского собора
очень давно это есть уже |
2.
Тема не об этом.
1.
Да, боян. Но все равно поздравляю с открытием :) |
| хм.. не наю не обращал внимая) пол года не знал об этом , ну и ладно мона крыть тему если старейшая гармошка |
| тема закрыта by Reaumur (2008-06-06 23:33:19) |
|---|