Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Кто побеждал некра на 1 лв? |
| Я сейчас его завалил так почему пишут что их не льзя победить? | | ибо неадекватные люди подобное пишут. | | Нет никакой проблемы, некр - ценный источник экспы, а уж на первом уровне особенно. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|