Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:12
3329
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТЭ vs НЕКР ур.4
Тёмным эльфом нереально выиграть у некра на дуэли (разве что мега фарт - у меня еще такого не было...)
В чём проблема?
Или нет баланса - выигрывает не лучший тактик, а тот, кто 5 раз может воскресить привов с 50% вероятностью попадания по ним.
Что делать?
Или вообще их игнорить и не драться с ними, но тогда СМЫСЛ?!
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-07 08:56:50 // Нытье в ОИФ]
все рассы уравнены у каждова свои + и -
например у тэ есть бестии которае далеко бегуют а у некра востановлялка все дела не в расе а в руках если руки из Ж**ы то всё ясно !!
1
И на 5 даже с маг стрелой скорее всего валить не будешь.
Не переживай не одни ТЭ не выносят резиновых некров :)
будет.и на 4. и на 5.один на один в конфиге мага.естественно,при условии боя в артах.без артов,шансов нет.маг стрела выносит привов 100% .с первой попытки.луки тоже дохнут у скела быстро.а одни вампы,погоды не делают.при каждом воскрессе они все слабее.скидывай все очки в магию и знания.атаку и защиту компенсируешь артами.+ поставь все доступные шмотки по уровню,на магию.и у некра шансов будет очень не густо.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM