Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2910
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБлок Игрока без причины!
Мой Игрок Double-Trouble которым я выиграл в рудетке немалую сумму был заблочен по причине фин.мульт. Хотя я просто отдолжил знакомому 10000зол на некоторое время, в передачах все было написал что я даю в Долг, но не смотря на ето мне дали Блок! Прошу Разобратся!!! и не Игнорировать мои Сообщения, я не раз писал секретарю и уже жду прилично!
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-09 22:56:54 // Флудомульт. Вам всё уже обьясняли,]
давать в долг доп. персонажем нельзя.
Ты нарушил правило.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 22:55:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM