Мой Игрок Double-Trouble которым я выиграл в рудетке немалую сумму был заблочен по причине фин.мульт. Хотя я просто отдолжил знакомому 10000зол на некоторое время, в передачах все было написал что я даю в Долг, но не смотря на ето мне дали Блок! Прошу Разобратся!!! и не Игнорировать мои Сообщения, я не раз писал секретарю и уже жду прилично! [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-09 22:56:54 // Флудомульт. Вам всё уже обьясняли,] |