Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что это? |
| Меня давно не было в игре,и я сейчас хотел купить на рынке 1 броню.Результат-"Внимание! Вы не можете купить столько предметов. Вы можете приобрести максимум 0 шт."Что это? | | вероятно переполнен инвентарь ) | Сейчас гляну,точно!Спасибо.
*Как я сам не додумался посмотреть?((* | | тема закрыта by Лиэт (2008-06-06 22:46:01) |
|---|
К списку тем
|