Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Опыт растет! |
| Провел 3 турнирных боя и обыт возрос катастрофически, хотя больше ни в каких, кроме турнирных, боях участия не принимал. Так и должно быть (до 6-го уровня осталось прим. 9000)? | | на турнирах x 2 опыт | | 2. Мне важно не переити на 6-ои левел. Етого, надеюсь, не случится? | Да на турнире опыт и умения даются в увеличенном размере. )
Если и до конца турнира не будешь учавствовать в других боях, то не апнешься) не переживай. :) | | Спасибо. Можно закрыть топик. ) | | тема закрыта by Лиэт (2008-06-06 22:39:20) |
|---|
К списку тем
|