| Автор | Вопрос про дамаг |
На турнире дрался с рыцарем Азотный977 своего левела
параметры у него слабее намного но бил он меня намного сильнее у него 4 силы у меня 9 защита у него 10 у меня 12 и еще он 4 а я 5 уровень рыцаря только перк стоял на уменьшение дамага это не жалоба просто обьясните как такое возможно. Просто с матиматикой не состыкуется. |
во первых
у него навык зашиты стоит и ты по нему меньше бил
и на артах могли быть моды |
| ну разброс урона ты учел? |
| в турнире моды не работают ? и разброс в его пользу постояно я не пойму как такое может быть и навык уменьшает 10 % защиты разброс примерно такой он бьет 27 я бью 17 как такое может быть? Вот поэтому я и интерусуюсь ? Учень страный разброс |
2. Какие еще моды в турнирном бою?!
1. Ну, дай ссылку на бой, что ли. Как мы так-то оценить сможем? |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17166621 Вот ссылка на бой просто интересно стало как такое возможно и мораль была у него 1 у меня 3 так и не понял как такое получилось. |
| Моральна урон не влияет. Я обящательно посмотрю бой -- но после своего турнирного, который вот-вот начнется :) |
Посмотрел бой.
Противник, воспользовавшись рандомом в инициативе пошел в атаку и тупо уничтожил твоих лукарей грифонами, благодаря чему получил решающее преимущество.
И при чем тут урон и математика?) |
| фреди посмотри удар мой по дамагу и инициатива у меня больше просто не правельно читал и смотрел бой )). |
Посмотрел. Ничего сверхъестественного в бое не увидел. Статы у вас б/м равные + у него перк на защиту. Поэтому в общем и целом он должен был бить чуть-чуть сильнее тебя. Что мы и наблюдаем. Может быть тебя смущали вот такие результаты:
Пехотинцы нанесли 23 повреждений Пехотинцы. Погибло 1.
Пехотинцы нанесли 22 повреждений Пехотинцы. Погибло 2.
Тут он, вроде бы, убил в два раза больше твоих пехотинцев, но на самом деле нанес даже чуть менее сильный урон, чем ты.
Наконец, он во-время наложил благославление, и удачка ему выпала. Что ему и помогло :)
P.S. А в своем турниром бое я завалил Рыцаря с 40 арабами. Yahoo... =) |
9
Ткни конкретно на какой удар смотреть)
Я, как и einwill Ничего сверхъестественного в бое не увидел :) |
| статы у нас были разные как раз у меня сила 9 у него 4 защита 10 у меня 12 плюс он 4 левел я 5 левел рыцаря инициатива у меня больше и мораль у меня +3 у него +1 еслиб равные статы я б не спрашивал и из-за левела +1 защита еще ее у него нет |
12. Зануда :)
Мне лень суммировать все фракционные бонусы. Я посмотрел (Ctrl+Click) на статы у грифонов и пехов. В плане урона важна разница между атакой нападающего и защитой защищающегося. Так вот, у вас эта разница практически одинаковая -- +1 в твою пользу. Но у него взят перк на защиту, что снижает урон на 10%. Поэтому он ДОЛЖЕН наносить урон чуть-чуть больший. |