Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1656
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТурнир
Не нашёл общую тему, где задавать вопросы.
В общем, как я понял, турнир можно не заканчивать, если не хочешь(а то ещё 6 боёв надо, лучше ГВ покачаю).
Так вот. Сколько примерно должно быть поражений, чтобы получить поощрительный приз? И если у меня 6 поражений уже. Это, как я понимаю, много, есть ли шансы получить поощрительный приз?

P.S. Просто уже наскучило немного, артов много трачу. Лучше уж ГВ покачать)
ты уже свое получил - опыт и умелка, а денег неполучиш
Спасибо, так и думал).
Ну, больше опыта уже в лом пока набивать). Дороговато!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM