Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Турнир |
Не нашёл общую тему, где задавать вопросы.
В общем, как я понял, турнир можно не заканчивать, если не хочешь(а то ещё 6 боёв надо, лучше ГВ покачаю).
Так вот. Сколько примерно должно быть поражений, чтобы получить поощрительный приз? И если у меня 6 поражений уже. Это, как я понимаю, много, есть ли шансы получить поощрительный приз?
P.S. Просто уже наскучило немного, артов много трачу. Лучше уж ГВ покачать) | | ты уже свое получил - опыт и умелка, а денег неполучиш | Спасибо, так и думал).
Ну, больше опыта уже в лом пока набивать). Дороговато! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|