Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | миники с 30 в верх |
| где то здесь на форуме читал ну найти не смог хочу уточнит и так: если у меня 60гарг могу ли я на них надет 35 других миников или мне всё таки надо будет всех 60 кувать?? до 30 точно ну я где то читал что с 30штук ето уже неважно сколько тварей. | | 30 налезут на 60 | | 30 достаточно на любое количество. Что на 35, что на 60 | | ok thanks | | тема закрыта by Vapour (2008-06-06 21:38:02) |
|---|
К списку тем
|