Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1623
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторминики с 30 в верх
где то здесь на форуме читал ну найти не смог хочу уточнит и так: если у меня 60гарг могу ли я на них надет 35 других миников или мне всё таки надо будет всех 60 кувать?? до 30 точно ну я где то читал что с 30штук ето уже неважно сколько тварей.
30 налезут на 60
30 достаточно на любое количество. Что на 35, что на 60
ok thanks
тема закрыта by Vapour (2008-06-06 21:38:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM