Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | А в охоте нужно или только в боях? |
Иметь 5 ОА?
В бою для 5лв нужно 5 ОА
А на охоте тоже нужно эти 5 ОА? | да
в ГН тоже | | Во всех боях. | кроме заданий ГН - доставить груз...
хотя не проверял, думаю скорее всего ходить можно будет без артов | Понятно
спс за об(ь)-твердый знак) яснение | | тема закрыта by Лиэт (2008-06-06 21:25:59) |
|---|
К списку тем
|