Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Помощь Бой в темную |
| люди помогите а что в сражении дает бой в темную а там я сражаюсь компьютер или против людей | для PlayMarine:
Там люди, просто ники засекречены. | | Против людей там игра КСЗС и ты не видиш именна игроков и чат закрыт | | тема закрыта by Vapour (2008-06-06 21:26:50) |
|---|
К списку тем
|