Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему зарплата рандом? |
| Сижу в Столице. На добыче ресурсов то кристаллы 171 зарплата, то 170. Это с чего так? | | Великий и могучий Одмен колдует =) | что-то часто колдует имхо
похоже на то, что 171 они начинают стоить, когда на заводах выкупают весь ресурс, автоматом |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|