| Автор | Умение |
| что прибавляется/улучшается от уровня умения каждой фракции? |
для RAFITI:
Q: Достиг первого уровня умений, однако герою не дали +1 защиты, почему?
A: Параметры, повышаемые от уровня умений, действуют только на отряды. |
| это я знаю!ты хоть понял чё я спрашиваю |
для RAFITI:
А чё тогда тему создаёшь если знаешь? Читай самую первую тему и топики не плоди. |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
смотри таблицу умений. :) |
| НЕ скажу за все фракции. Но - с ростом умелки, помимо плюшек на армию, у барба растет мэджик резист, у ЛЭ - вероятность критического удара по заклятому, у некра - кол-во скелов, доступное к взятию в бой из резерва... |
| спасибо 6 |
| а что такое мэджик резист? |
| to RAFITI: Сопротивление магии |
| https://mirror.heroeswm.ru/help.php тебе в помощь. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 23:11:04) |
|---|