Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3604
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормульт
ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ (!!!) (внимание всем, вопрос ТОЛЬКО админам)

я хочу создать мульта. мульт не будет работать, не будет заниматься хранением моих артефактов, мульт будет хранить только ЗОЛОТО! одно золото и ничего больше! в протоколе передач буду писать "даю в долг", когда мне потребуется моя "заначка", мульт будет мне её возвращать! уж очень мне неудобно НЕ откладывать свое золото!.

Уважаемые администраторы, возможно ли использование собственного МУЛЬТА, ТОЛЬКО для цели СКЛАДИРОВАНИЯ ЗОЛОТА (само собою арты и прочая дребидень храниться там не будет). спасибо.

З.Ы. ответ можете прислать почтой России ;-)
Нет.
тема закрыта by Greis (2008-06-06 20:35:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM