Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите пожалуйста тактику. |
Ничего не понимаю, научите где мозг купить, на меня напал вор эльф 2 уровнями старше, я 11 уровень рыцарь с набором войск.
Я вполне адекватно отношусь к ситуации когда моим оппонентам - некромантам и эльфам насыпают 35 - 40 монахов, если они парпой уровней моложе. Битвы получаются очень напряжными, зачастую выручают тактические огрехи обороняющегося.
Но как быть с таким раскладом:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1716099
Где потерялись мои + 40 МОНАХОВ ?
Если их не должно быть - то объясните тактику достойного противодействия в вышеуказанном бою. | | сам то по ссылке ходил? | Но как быть с таким раскладом:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1716099
Мдя... у некра небыло шансов :)
Кинь нормальную ссылку :) | https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17160991
наверно этот бой | 4 Именно...
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17160991
Просто опупел, извиняюсь за выражение от этого... хм боя... даже гипотетических шансов нет. А у противников рыцарской засады они всегда существенны коли не гол сокол... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|