Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3604
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите пожалуйста тактику.
Ничего не понимаю, научите где мозг купить, на меня напал вор эльф 2 уровнями старше, я 11 уровень рыцарь с набором войск.

Я вполне адекватно отношусь к ситуации когда моим оппонентам - некромантам и эльфам насыпают 35 - 40 монахов, если они парпой уровней моложе. Битвы получаются очень напряжными, зачастую выручают тактические огрехи обороняющегося.

Но как быть с таким раскладом:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1716099

Где потерялись мои + 40 МОНАХОВ ?

Если их не должно быть - то объясните тактику достойного противодействия в вышеуказанном бою.
сам то по ссылке ходил?
Но как быть с таким раскладом:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1716099


Мдя... у некра небыло шансов :)
Кинь нормальную ссылку :)
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17160991
наверно этот бой
4 Именно...
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17160991
Просто опупел, извиняюсь за выражение от этого... хм боя... даже гипотетических шансов нет. А у противников рыцарской засады они всегда существенны коли не гол сокол...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM