| Автор | Крестьянские хижины |
| Подскажите,пожалуйста,как активировать "Крестьянские хижины"? Надпись зеленая,цена стоит.Куда жать-то? |
| Если денег хватает, то должна появиться надпись: "купить". На неё и жать :) |
| Дык,500 стоит,а у меня за 1000. Что не так? |
| А ресурсов хватает? |
| Нету там про ресурсы 500 золота и все. |
| Не понял... какие еще "Крестьянские хижины?" Они и так изначльно куплены. Может быть ты имел в виду "Фермы"? -- те да, те вроде под 500 стоят. |
| ага. там ещё написано, что для фермы нужны хижины. |
| В таблице фермы(Уже куплены на 2-м уровне) графа Требуемые здания.В ней зеленая надпись"Крестьянские хижины",Выше графа Стоимость"500 золота". Что куплено все серым шрифтом и без цены. |
| Главное, ополченцев нет даже в таблице набор армии! У других есть. Что за х,в смысле:здесь что-то не так! |
Главное, ополченцев нет даже в таблице набор армии
Ополченцов на 3-4 можно купить только за бриллианты. |
для chisel:
про ополченцев: вложи реал, возьми брюли, купи ополченцев. |
| Орлы,у меня уже пол-первого ночи,а вы-то что спите? Выручайте!Надо прогадить последний бой и сдавать арендованную амуницию уже. |
| для Самсон Х. А в игре не дадут? Куда я тут вложу в Китае! Зачем цена стоит? |
Ополченцов на 3-4 можно купить только за бриллианты: Все понял.
Вопрос закрыт.Буду искать пути.Всем спасибо |
| тема закрыта by Лиэт (2008-06-06 20:35:11) |
|---|