Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3571
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКрестьянские хижины
Подскажите,пожалуйста,как активировать "Крестьянские хижины"? Надпись зеленая,цена стоит.Куда жать-то?
Если денег хватает, то должна появиться надпись: "купить". На неё и жать :)
Дык,500 стоит,а у меня за 1000. Что не так?
А ресурсов хватает?
Нету там про ресурсы 500 золота и все.
Не понял... какие еще "Крестьянские хижины?" Они и так изначльно куплены. Может быть ты имел в виду "Фермы"? -- те да, те вроде под 500 стоят.
ага. там ещё написано, что для фермы нужны хижины.
В таблице фермы(Уже куплены на 2-м уровне) графа Требуемые здания.В ней зеленая надпись"Крестьянские хижины",Выше графа Стоимость"500 золота". Что куплено все серым шрифтом и без цены.
Главное, ополченцев нет даже в таблице набор армии! У других есть. Что за х,в смысле:здесь что-то не так!
Главное, ополченцев нет даже в таблице набор армии
Ополченцов на 3-4 можно купить только за бриллианты.
для chisel:
про ополченцев: вложи реал, возьми брюли, купи ополченцев.
Орлы,у меня уже пол-первого ночи,а вы-то что спите? Выручайте!Надо прогадить последний бой и сдавать арендованную амуницию уже.
для Самсон Х. А в игре не дадут? Куда я тут вложу в Китае! Зачем цена стоит?
Ополченцов на 3-4 можно купить только за бриллианты: Все понял.
Вопрос закрыт.Буду искать пути.Всем спасибо
тема закрыта by Лиэт (2008-06-06 20:35:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM