| Автор | На каком лвл реально получить 4 ГН? |
| Без сложностей и быстро. 9?10?11? |
без сложностей и быстро - хоть на 7... покупаешь сет кого хочешь, крафтишь, принимаешь все задания и валишь всех подряд...
я лично на одних набегах и монстрах, почти без артов, поднял в конце десятого... если не жадничать и времени много - можно, ИМХО, и на 8-9... |
1 если не быстро, то и на 1 можно...
берешь только задания сопроводить/отнести... и надеешься, что не нападут :) |
Гильдия Наемников: 3 (379) +221
это вот набил без артов на 7-8ом |
| на 9 легко ельфом особенно ) |
| для Nikolas3:ничего подобного после 8ого эльфы улетают далеко и надолго я вот варвар и качался без артов и выносил армию рыцарей11 без артов с 4ех попыток думаю еще тэ неплохо в гн живеться с фурами а вобще быстро можно прокачаться на 8ом без артов всех валть будеш (т.к. ввели обязаловку придеться с тесаком ходить) |