Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:52
2316
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНа каком лвл реально получить 4 ГН?
Без сложностей и быстро. 9?10?11?
без сложностей и быстро - хоть на 7... покупаешь сет кого хочешь, крафтишь, принимаешь все задания и валишь всех подряд...

я лично на одних набегах и монстрах, почти без артов, поднял в конце десятого... если не жадничать и времени много - можно, ИМХО, и на 8-9...
1 если не быстро, то и на 1 можно...
берешь только задания сопроводить/отнести... и надеешься, что не нападут :)
Гильдия Наемников: 3 (379) +221
это вот набил без артов на 7-8ом
на 9 легко ельфом особенно )
для Nikolas3:ничего подобного после 8ого эльфы улетают далеко и надолго я вот варвар и качался без артов и выносил армию рыцарей11 без артов с 4ех попыток думаю еще тэ неплохо в гн живеться с фурами а вобще быстро можно прокачаться на 8ом без артов всех валть будеш (т.к. ввели обязаловку придеться с тесаком ходить)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM