Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | покупка на производстве |
покупал перстни вдохновения (хотел купить 4шт.) но после покупки 2шт. окошко для ввода пропало, несмотря на то, что кольца еще оставались...
Вопрос: начали борьбу с барыгами или это у меня такой баг/глюк проскочил? | | Ресы точно были необходимые? | | конечно) | | я только что без проблем 4 штуки взял) | | Возможно , твой инвентарь был переполнен | Возможно , твой инвентарь был переполнен
точно))
можно крыть) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|