Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:50
1852
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпокупка на производстве
покупал перстни вдохновения (хотел купить 4шт.) но после покупки 2шт. окошко для ввода пропало, несмотря на то, что кольца еще оставались...
Вопрос: начали борьбу с барыгами или это у меня такой баг/глюк проскочил?
Ресы точно были необходимые?
конечно)
я только что без проблем 4 штуки взял)
Возможно , твой инвентарь был переполнен
Возможно , твой инвентарь был переполнен
точно))
можно крыть)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM