Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:59
3583
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
можно ли на 3м уровне передавать вещи?
Автор
можно ли на 3м уровне передавать вещи?
2BAD
1
2008-06-06 17:33:39
если да, то как?
Анхенсет
2
2008-06-06 17:38:22
Передать ресурсы можно здесь -
https://mirror.heroeswm.ru/transfer.php
Чтобы передать артефакт надо зайти сюда в инвентарь (
https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php
), и под нужным артефактом нажать "Передать"
2BAD
3
2008-06-06 17:40:57
спасибо
тема закрыта by
Лиэт
(2008-06-06 17:49:28)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM